Вакантные места для приема (перевода)

В 2017-2018 учебном году в школе открыто 53 класса-комплекта, в которых обучаются 1309 человек.

Ниже представлена информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет субвенции из областного бюджета на параллелях с 1 по 11 классы.

Параллель

Количество вакантных мест

14

5

3

9

11

8

Источник финансирования учебно-воспитательного процесса за счет субвенции из областного бюджета. Сопровождающие учебно-воспитательный процесс выплаты (в том числе за коммунальные услуги) из средств местного бюджета. Обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета не ведется.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.

Какая форма журнала (дневника) для вас наиболее предпочтительна?