Образовательные стандарты

Федеральные Государственные Образовательные Стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

ФГОС начального общего образования в 2017-2018 учебном году реализуется в 1-4 классах школы.

ФГОС основного общего образования в 2017-2018 учебном году реализуется в 5-7 классах школы.

Федеральный компонент государственного стандарта общего образования в 2017-2018 учебном году реализуется в 8-11 классах школы.

Федеральные Государственные Образовательные Стандарты должны обеспечивать:

• единство образовательного пространства Российской Федерации;
  • преемственность основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.

Нужен ли форум на официальном сайте школы?