22.08.2015 14:49

XV съезд работников образования

20-21 августа 2015 года педагоги школы №5 приняли участие в работе XV съезда работников образования

"Образовательное пространство Новосибирской области - ключевой ресурс инновационного развития региона".

20 августа прошло более двадцати круглых столов, дискуссий, семинаров, в рамках которых педагоги со всей Новосибирской области делились своими мыслями, наработками в области дошкольного образования, преподавания различных предметов, здоровьесберегающих технологий и других интересных педагогических тем.

21 августа в государственном концертном зале имени А.М. Каца прошло пленарное заседание Съезда в рамках которого прозвучал доклад министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Сергея Александровича Нелюбова «Развитие региональной системы образования: результаты, задачи, перспективы».

Интересным также стало и выступление первого заместителя министра образования и науки РФ Натальи Владимировны Третьяк, в котором она отметила, что «опыт Новосибирской области заслуживает распространения в других регионах».

На Съезде выступил и мэр наукограда Кольцово Николай Григорьевич Красников. Его выступление на тему «Интеграция экономики, науки и образования в инновационном развитии наукограда Кольцово» раскрыло необходимость тесного взаимодействия образования с другими отраслями на примере нашего родного наукограда.

Более подробно ознакомиться с материалами, представленными на Съезде вы можете на сайте Министерства образования, науки и инновационной политики НСО.

Какая форма журнала (дневника) для вас наиболее предпочтительна?