01.09.2015 18:51

С днем знаний!

1 сентября в школе прошел праздник «День знаний»

В рамках праздника состоялись: торжественная линейка, посвященная первому звонку и посвящению первоклассников в ученики, экскурсия для первоклассников, классные часы и традиционный конкурс букетов.

Самым запоминающимся моментом в этот день, безусловно, стала торжественная линейка, которая уже который год подряд проходит на Стадионе Кольцово. Даже погода в этот день была благосклонна к рвущимся к знаниям ученикам и подарила нам теплый сентябрьский денек. Самые юные участники праздника – первоклашки – с честью выдержали первое в своей школьной жизни испытание – они громко читали стихи на радость своим мамам и папам, а потом даже получили из рук выпускников ключ знаний и дали первый звонок!

После линейки все ученики вслед за своими классными руководителями отправились на классные часы, на которых в этом году обсуждались две памятные даты: 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также предстоящий 35летний Юбилей школы.

Мы поздравляем всех с началом нового учебного года и желаем, чтобы в этом году получилось все, что не получалось раньше!

Нужен ли форум на официальном сайте школы?