02.09.2015 10:09

Будущее за инженером

Администрация школы продолжает работу по внедрению и развитию инженерного направления в школе

1 сентября 2015 года в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся 5п, 5б, 6п, 7п, 8п, 8а классов по теме «Будущее за инженером».

Целью данного мероприятия стало мотивирование детей к политехническим знаниям, установка на обширные пространственные и временные масштабы, проявление стремления к неизвестному, к волевым усилиям.

На встрече присутствовали директор школы Тамара Петровна Швецова, генеральный директор ЗАО «Вектор-БиАльгам» Леонид Георгиевич Никулин, начальник отдела маркетинга Елена Сергеевна Чернышева. В своей речи Леонид Георгиевич Никулин обозначил важнейшие этапы развития инженерного образования в школе. Видеоролик о становлении профессии помог провести параллель между инженерами прошлого века, настоящего и будущего.

Нужен ли форум на официальном сайте школы?