07.09.2015 19:27

С днем рождения, Кольцово!

5 сентября наукоград Кольцово отметил свой 36й День Рождения!

Традиционно в программе празднования был проведен легкоатлетический забег «Кольцо вокруг Кольцово», в котором приняли участие воспитанники 10С и 7П классов.

В программе выступления творческих коллективов Кольцово приняли участие воспитанники танцевального коллектива «Радость». Под руководством хореографа школы Ольги Дмитриевны Липатниковой они подготовили два танцевальных номера: «Вечный двигатель» и «У матросов выходной».

Заместитель директора по воспитательной работе Анастасия Игоревна Гринченко также приняла участие в творческих площадках торжества. В ее исполнении прозвучали вокальные композиции в рамках долгожданного открытия тоннеля, признанного Событием года в Кольцово, а также на Главной сцене праздничных торжеств.

Не обошлось и помощи наших волонтеров в этот день. Команда волонтеров школы помогала в этот день специалистам культурно-досугового центра «Импульс» в проведении площадок, приуроченных к Дню рождения Кольцово. В команду вошли учащиеся 11х классов Дмитрий Винарский, Дмитрий Ломоносов, Кирилл Иванов и Вячеслав Ваганов.

Вот так дружно мы приняли участие в праздновании Дня рождения родного наукограда!

Нужен ли форум на официальном сайте школы?