29.05.2017 10:00

Об инженерном классе 7И

Школа прошла конкурсный отбор по специализированным классам

На основании нормативных документов Минобрнауки НСО будет организован 7И класс

«В соответствии с приказом министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 10.02.2017 №325 «О проведении конкурсного отбора общеобразовательных организаций для открытия специализированных классов в 2017-2018 учебном году» в период с 20.03.2017 по 21.04.2017 проведен конкурсный отбор общеобразовательных организаций для открытия специализированных классов в 2017-2018 учебном году. В конкурсном отборе приняли участие 95 общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области». Наша школа в числе победителей, прошедших конкурсный отбор с правом организации специализированного класса инженерно-технологического направления на параллели будущих 7-х классов.

Информация об условиях формирования 7И класса появится в ближайшее время.

Какая форма журнала (дневника) для вас наиболее предпочтительна?