29.05.2017 12:00

Подведены итоги целого ряда конкурсов

Наши ученики удостоены наград в изучении точных наук!

В мае пришли результаты многочисленных конкурсов

В мае пришли результаты многочисленных конкурсов, в которых принимали участие обучающиеся школы.

На международной научно-практической конференции обучающихся «Мир моих исследований» (ФГБОУ ВО «Кемеровский Государственный университет») ученики учителя информатики Елены Юнатановны Бородиной получили дипломы: Божко Константин, 6 класс – диплом I степени, Охотников Леонид , 7 класс – диплом IIIстепени.

Ученик учителя физики Татьяны Владимировны Юшниковой - Баранов Вадим (6 класс) получил диплом II степени ( секция «Мир физических исследований»).

Так же, ученики Татьяны Владимировны получили сертификаты за исследовательские работы, представленные в конкурсе «Наука без границ», проводившимся Казанским национальным исследовательским университетом: Рудакова Ульяна (7 класс), Киль Дмитрий (6 класс), Караванова Оксана (10 класс).

Отличились и ребята, заинтересованные химией под руководством Людмилы Петровны Борцовой. Благодарственные письма пришли директору школы Т.П.Швецовой и учителю химии Л.П.Борцовой за содействие в организации и проведении II Международного образовательного конкурса «День химической грамотности». Школа награждена дипломом за победу в номинации «Мы любим химию» (8-11 классы). За победу в номинации «Я знаю химию» дипломом отмечен обучающийся 9 класса Никита Радченко. Сертификатом участника отмечены ученики 8-11 классов: Никулин Сергей, Размыслов Иван, Исаенко Александра, Зубков Дмитрий, Шмидт Данил, Кислицына Дарья, Медведев Иван, Петрова Полина, Козленко Анастасия, Мясоутова Елена, Корват Анастасия, Литвинова Виктория, Гапонова Ангелина, Красноусова Галина, Воронцов Виталий, Кирьянов Алексей, Назаренко Александр, Серегина Наталья, Рудакова Анастасия, Бурмистрова Татьяна.

Нужен ли форум на официальном сайте школы?