29.05.2017 17:00

Летняя школа Инжевики

Регистрация продлена до 31 мая

Близится лето, а это значит, что пора задуматься о его интересном проведении!

Лаборатория НГУ «Инжевика» приглашает учащихся 7-11 классов в Летнюю школу инженерных проектов.

Близится лето, а это значит, что пора задуматься о его насыщенном и интересном проведении!

I I -я Летняя школа инженерных проектов НГУ пройдет с 20 по 26 августа 2017 года в живописном уголке Новосибирской области на берегу Бердского залива, где всегда чистый и свежий воздух, в Детском оздоровительно-образовательном лагере имени Олега Кошевого.

Летняя школа инженерных проектов поможет участникам самостоятельно принимать решения, ставить цели и и шаг за шагом достигать их, развить мотивацию к получению новых знаний, расширить кругозор, осознать свои возможности и приобрести уверенность для дальнейшего саморазвития, научиться работать в команде, завести новых друзей и единомышленников.

Подать заявки на участие в Летней школе инженерных проектов могут все желающие старшеклассники (учащиеся 7-11 классов), интересующиеся программированием, робототехникой биологией, физикой.

Подробнее о проектах Летней школы можно узнать здесь

Нужен ли форум на официальном сайте школы?