01.06.2017 10:00

Наши ученики – лауреаты I степени!

Охотников Л. и Божко К. стали лауреатами Всероссийского конкурса

Конкурс проводился МАН "Интеллект будущего"

С 24.01.17 по 22.05.17 Малой академией наук «Интеллект будущего» проведен весенний этап всероссийского заочного конкурса проектных работ «Созидание и творчество»

Цель конкурса: стимулирование интереса учащихся к проектной и научно-исследовательской деятельности; развитии их творческого, научного, практико-ориентированного мышления, выявлении одарённых и талантливых обучающихся.
От МБОУ «Кольцовская школа № 5» в конкурсе участвовало 2 человека: Божко Константин, (6А класс) с темой работы «Математика и красота» в номинации «Математика» и Охотников Леонид (7П класс) с темой работы «Игра – тренажер Жизнь» в номинации «Метапредметные работы».

По результатам конкурса Божко Константин получил диплом I степени, Охотников Леонид диплом I степени.

Поздравляем учителя информатики Елену Юнатановну Бородину с успехами её учеников!

Какая форма журнала (дневника) для вас наиболее предпочтительна?