10.06.2017 10:00

Профильная смена «Лад»

В рамках лагеря дневного пребывания детей в школе организованы профильные смены.

Свою профильную смену проводит и школьная служба примирения.

1 июня открыл двери для ребят лагерь дневного пребывания при нашей школе. В этом году организованно провести свободное от учёбы время собрались 149 обучающихся. Впервые организованы профильные смены, где ребята смогут: окунуться в свои эмоции, попробовать свои силы и человеческие качества, натренировать мышцы и разум, дать заряд бодрости и хорошего настроения окружающим.

Профильная смена школьной службы примирения «Лад» встретила обучающихся 6-7 классов. В то время, пока малыши развивают мелкую моторику, ораторские способности, музыкальный вкус, овладевают физическими упражнениями, участники профильной смены обретают навыки благоприятного взаимодействия с окружающими и учатся находить пути решения различных жизненных ситуаций. С новыми знаниями и отличным настроением ребята выходят в другие отряды и проводят упражнения и игры, которые помогают слышать, слушать, понимать, проявлять терпение, уважать другого, вместе делать одно дело. Через игровые задания старшеклассники помогают своим маленьким друзьям узнавать новую информацию, делиться впечатлениями, проявлять творческие способности и быть настоящим человеком среди равных.

Нужен ли форум на официальном сайте школы?