11.06.2017 12:00

Интеллектуально-спортивные игры

В Кольцово прошли интеллектуально-спортивные игры, приуроченные ко Дню России.

Игры прошли для учащихся детских оздоровительных площадок кольцовских школ.

8 и 9 июня в рамках плана мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов территориальной избирательной комиссии наукограда Кольцово Новосибирской области на 2017 год ТИК совместно с молодежной избирательной комиссией провели интеллектуально-спортивные игры.

Данное мероприятие направлено на воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения. Игры стали традиционными, они проводятся в Кольцово уже третий год подряд. В этом году они приурочены ко Дню России.

Участниками игр стали учащиеся детских оздоровительных площадок общеобразовательных школ, ученики 1-2 классов. Всего в мероприятии приняло участие 119 человек. Для ребят были организованы эстафеты, подготовлены вопросы о государственных символах и праздниках Российской Федерации, которые не вызвали затруднений у ребят. Также легко они справились с загадками, ребусами, головоломками и шарадами.

По итогам соревнований все участники получили сладкие подарки от территориальной избирательной комиссии рабочего поселка Кольцово.

Территориальная и молодежная избирательные комиссии рабочего поселка Кольцово выражают благодарность учителям физической культуры Блинову Виталию Георгиевичу и Соболеву Алексею Валерьевичу за помощь в проведении соревнований.

Информация взята с Официального сайта наукограда Кольцово

Какая форма журнала (дневника) для вас наиболее предпочтительна?