08.09.2017 12:00

Безопасный переход

Сотрудники Госавтоинспекции НСО работают с Юными инспекторами движения.

Проводится совместная работа по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Традиционно количество дорожных травм увеличивается в августе-сентябре, когда дети и подростки возвращаются после летнего отдыха, успев отвыкнуть от интенсивного движения транспорта на дорогах.

После летнего отдыха резко меняется ритм жизни ребенка. Это сказывается на снижении внимания детей на улицах. Задача взрослых: помочь юным участникам движения и сделать их путь безаварийным.

7 сентября 2017 года активисты отряда Юных инспекторов дорожного движения МБОУ «Кольцовская школа №5» вместе с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Безопасный переход!», в рамках которой напомнили участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД при переходе проезжей части.

Ребята, желая всем участникам движения доброй дороги, обещали помнить о собственной безопасности!

Какая форма журнала (дневника) для вас наиболее предпочтительна?