Приглашаем всех учащихся на первые встречи с учителями в новом учебном году, которые пройдут 28 августа во дворе школы №5!

Педагогический совет к началу учебного года состоится 28 августа в 214 кабинете. Начало в 8.30.

Приглашаем всех учащихся на первые встречи с учителями в новом учебном году, которые пройдут 29 августа во дворе школы №5!

Педагогический совет к началу учебного года состоится 29 августа в 214 кабинете. Начало в 8.30.

9 сентября 2015 года пройдет областное родительское собрание

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области информирует о том, что 9 сентября пройдет областное родительское собрание на тему: "Актуальные вопросы развития образования Новосибирской области - открытый диалог государства и семьи".

Родители школьников 5-9 классов могут самостоятельно оценивать уровень знаний своих детей

Сервис «Родительское оценивание» пополнен новыми комплектами проверочных работ для обучающихся основной школы.

ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж» продолжается набор абитуриентов на базе 11 классов.

Приём осуществляется на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования (т.е. на основе среднего балла аттестата).

20-21 августа 2015 года педагоги школы №5 приняли участие в работе XV съезда работников образования

"Образовательное пространство Новосибирской области - ключевой ресурс инновационного развития региона".

Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, состоится 1 сентября на стадионе Кольцово!

Построение колонны в 10.30 во дворе школы. Начало в 11.00. Вход на стадион будет осуществляться колонной централизованно со стороны хоккейной коробки.

Построение колонны 1-4 и 11 классов в 10.30, 5-10 классов в 10.45. Начало линейки в 11.00.

1 сентября в школе прошел праздник «День знаний»

В рамках праздника состоялись: торжественная линейка, посвященная первому звонку и посвящению первоклассников в ученики, экскурсия для первоклассников, классные часы и традиционный конкурс букетов.

Администрация школы продолжает работу по внедрению и развитию инженерного направления в школе

1 сентября 2015 года в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся 5п, 5б, 6п, 7п, 8п, 8а классов по теме «Будущее за инженером».

3 сентября 2015 года состоялась традиционная Робинзонада

Этим общешкольным мероприятием в начале учебного года начинается внеклассная жизнь наших школьников.

Впервые в Новосибирской области был организован Губернаторский прием первоклассников

На нём побывали ученицы нашей школы Антонова Кристина из 1 «А» и Золотых Полина из 1 «Б».

5 сентября наукоград Кольцово отметил свой 36й День Рождения!

Традиционно в программе празднования был проведен легкоатлетический забег «Кольцо вокруг Кольцово», в котором приняли участие воспитанники 10С и 7П классов.

8 сентября в школе прошла встреча по профилактике безопасности дорожного движения

Такие беседы стали доброй традицией для нашей школы.

Анастасия Гринченко была избрана в Совет депутатов рабочего поселка Кольцово на прошедших выборах

13 сентября в наукограде Кольцово прошли выборы депутатов Совета депутатов пятого созыва.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»
Какая форма журнала (дневника) для вас наиболее предпочтительна?