26 мая в школах Кольцово прозвенел последний звонок!

Фото к новости

72 выпуск­ни­ка МБОУ «Кольцовская шко­ла №5» поки­да­ют порог шко­лы в 2021 году. Торжественная линей­ка состо­я­лась на ста­ди­оне Кольцово.

Учеников с окон­ча­ни­ем учё­бы поздра­вил гла­ва Кольцово Николай Григорьевич Красников. Пожелал успе­ха и под­дер­жал ребят искрен­ни­ми и теп­лы­ми сло­ва­ми Никулин Леонид Георгиевич, дирек­тор АО «Вектор-БиАльгам» Директор шко­лы Тамара Петровна поздра­ви­ла уче­ни­ков с выпус­ком доб­ры­ми напут­ствен­ны­ми сло­ва­ми. Первоклассники посвя­ти­ли выпуск­ни­кам сти­хи, это было очень тро­га­тель­но и задор­но, а уче­ни­ки 10 клас­сов при­ня­ли из рук выпуск­ни­ков сим­вол школь­ных тра­ди­ций – ключ зна­ний. Конечно, ярким окон­ча­ни­ем тор­же­ства стал послед­ний звонок.

После тор­же­ствен­ной части класс­ные руко­во­ди­те­ли, пер­вые учи­те­ля и роди­те­ли поздра­ви­ли ребят в школе.

Впереди самый ответ­ствен­ный и слож­ный период—это экзамены!

Желаем всем уда­чи! Увидимся на выпускном!