Фото к новости

Адаптеры ремня безопасности не являются детскими удерживающими устройствами

Адаптеры рем­ней без­опас­но­сти, так назы­ва­е­мые «направ­ля­ю­щие лям­ки», кото­рые ранее пози­ци­о­ни­ро­ва­лись как дет­ские удер­жи­ва­ю­щие устрой­ства и реко­мен­до­ва­лись про­из­во­ди­те­ля­ми и про­дав­ца­ми для исполь­зо­ва­ния при пере­воз­ке детей в сало­нах авто­мо­би­лей, тако­вы­ми теперь не явля­ют­ся.

Безопасность ДД

Онлайн-викторина «Пешеход»

Госавтоинспекция Новосибирской обла­сти и юные инспек­то­ры дви­же­ния «Магистраль» МБОУ ДО «Перспектива» г. Бердска при­гла­ша­ют млад­ших школь­ни­ков прой­ти онлайн-вик­то­ри­­ну «Пешеход».

Новосибирский политехнический колледж приглашает выпускников

Выбор про­фес­сии – это важ­ный шаг, кото­рый во мно­гом может опре­де­лить буду­щую жизнь. ГБПОУ НСО «Новосибирский поли­тех­ни­че­ский кол­ледж» при­гла­ша­ет выпуск­ни­ков 9 и 11 клас­сов

Фото к новости

Внедрение модели персонифицированного финансирования дополнительного образования

Кольцово вошло в чис­ло пилот­ных муни­ци­па­ли­те­тов, кото­рые в 2020 году нач­нут внед­ре­ние моде­ли пер­со­ни­фи­ци­ро­ван­но­го финан­си­ро­ва­ния допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния.