IX Муниципальный конкурс экологических проектов «Моя планета»

Учащиеся 3 «Б» клас­са под руко­вод­ством класс­но­го руко­во­ди­те­ля Пантелеевой Елены Юрьевы и уча­щи­е­ся 6 «Г» клас­са с класс­ным руко­во­ди­те­лем Гладких Юлией Александровной при­ня­ли уча­стие в IX Муниципальном кон­кур­се эко­ло­ги­че­ских про­ек­тов «Моя пла­не­та» в номи­на­ции «Исследовательский эко­ло­ги­че­ский про­ект».

Очный этап кон­кур­са состо­ял­ся 14 декаб­ря 2019 года в акто­вой зале МБОУ «Кольцовская шко­ла № 5». 3 «Б» класс пред­ста­вил про­ект-иссле­до­ва­ние «Бархатцы для школь­ной клум­бы», а 6 «Г» – про­ект-иссле­до­ва­ние на сво­бод­ную тему «Спасём дере­во!».

По ито­гам кон­кур­са кол­лек­ти­вы 3 «Б» и 6 «Г» клас­сов награж­де­ны дипло­ма­ми побе­ди­те­ля. Пантелеева Елена Юрьевна и Гладких Юлия Александровна полу­чи­ли сви­де­тель­ства руко­во­ди­те­лей кол­лек­ти­вов-побе­ди­те­лей. Поздравляем!