Навигатор ДОД НСО

Навигатор ДОД НСО поз­во­лит быть в кур­се все­го, что про­ис­хо­дит в допол­ни­тель­ном обра­зо­ва­нии в вашем муни­ци­па­ли­те­те. Ваш ребе­нок обу­ча­ет­ся в «Созвездии», «Факеле» или полу­ча­ет допол­ни­тель­ное обра­зо­ва­ние в дру­гом учре­жде­нии? Тогда Вам сроч­но нуж­но заре­ги­стри­ро­вать­ся в Навигаторе ДОД НСО.

В систе­ме допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния детей вво­дит­ся пер­со­ни­фи­ци­ро­ван­ный учёт обу­ча­ю­щих­ся, а со сле­ду­ю­ще­го года пер­со­ни­фи­ци­ро­ван­ное финан­си­ро­ва­ние. Для реше­ния этой и дру­гих задач был создан интер­нет ресурс – сайт Навигатор допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния детей Новосибирской обла­сти. Данный ресурс – это еди­ный вир­ту­аль­ный пор­тал допол­ни­тель­ных обще­об­ра­зо­ва­тель­ных про­грамм учре­жде­ний допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния, дошколь­ных и обще­об­ра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний, кото­рый явля­ет­ся одним из самых полез­ных ресур­сов для роди­те­лей.

Уже сего­дня с помо­щью Навигатора Вы може­те най­ти инфор­ма­цию о про­грам­мах допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния детей (ДОД), реа­ли­зу­е­мых в нау­ко­гра­де Кольцово учре­жде­ни­я­ми МБУДО «Созвездие» и МБУДО «Факел». В насто­я­щее вре­мя гото­вят­ся для раз­ме­ще­ния на сай­те про­грам­мы ДОД, реа­ли­зу­е­мые в шко­лах и учре­жде­ни­ях дошколь­но­го обра­зо­ва­ния. Прямо сей­час, сидя дома в удоб­ном крес­ле, вы може­те позна­ко­мить­ся со всем спек­тром допол­ни­тель­ных обра­зо­ва­тель­ных про­грамм, кото­рые реа­ли­зу­ют­ся в шаго­вой доступ­но­сти от Вас,
а так­же заре­ги­стри­ро­вать­ся и запи­сать сво­е­го ребён­ка на инте­ре­су­ю­щие Вас про­грам­мы. И ещё Вы може­те оста­вить отзыв и запол­ни­те анке­ту обрат­ной свя­зи.

Адрес сай­та: https://​navigator​.edu54​.ru/​d​i​r​e​c​t​i​v​i​t​i​e​s​?​m​u​n​i​c​i​p​a​l​ity