Выпускной 2020

11 июня 2020 года выпуск­ни­ки 11 клас­сов МБОУ «Кольцовская шко­ла №5» полу­чи­ли атте­ста­ты. Праздник про­шёл с соблю­де­ни­ем сани­тар­ных пра­вил: про­вер­ка теп­ло­ви­зо­ром при вхо­де в зал, соци­аль­ная дистан­ция при рас­сад­ке в зале (одно­вре­мен­но в зале на 160 мест нахо­дил­ся толь­ко один класс), вход в зал воз­мо­жен был толь­ко при нали­чии масок и печа­ток.

Были выда­ны доку­мен­ты 71 уче­ни­ку. В выпус­ке 1 отлич­ни­ца, Екатерина Пантелеева, и 32 хоро­ши­ста. Среди выпуск­ни­ков:

• участ­ник юно­ше­ских олим­пий­ских игр, побе­ди­тель пер­вен­ства России и спар­та­ки­а­ды уча­щих­ся по лыж­ным гон­кам, член спис­ка сбор­ной России по лыж­ным гон­кам, мастер спор­та Никита Писарев;
  • при­зё­ры фина­ла Всероссийской инже­нер­ной олим­пи­а­ды НТИ Роман Павлюк и Андрей Орлов;
  • два­жды участ­ни­ца Международной олим­пи­а­ды Союзного госу­дар­ства «Россия и Беларусь: исто­ри­че­ская и духов­ная общ­ность» Дарья Биденко,
  • две обла­да­тель­ни­цы гран-при меж­ду­на­род­но­го твор­че­ско­го фору­ма и фести­ва­ля-кон­кур­са «Планета искусств» Дарья Неретина и Кристина Грицан,
  • сереб­ря­ный при­зер все­рос­сий­ской спар­та­ки­а­ды уча­щих­ся России, кан­ди­дат в масте­ра спор­та Валерия Газукина,
  • сереб­ря­ный при­зер «Лыжни России – 2020» Данил Сараев,
  • брон­зо­вый при­зер пер­вен­ства России по кио­ку­син­кай (каратэ) Алена Чеканникова,
  • а так­же 16 чле­нов коман­ды побе­ди­те­лей реги­о­наль­но­го эта­па «Президентских состя­за­ний», участ­ни­ков все­рос­сий­ско­го эта­па Всероссийских спор­тив­ных сорев­но­ва­ний школь­ни­ков «Президентские состя­за­ния» (г.Анапа), где коман­да заня­ла 20 место из 75.

Ребят поздра­ви­ли мэр нау­ко­гра­да Николай Красников, гене­раль­ный дирек­тор ком­па­нии «Вектор – Биальгам» Леонид Никулин, началь­ник оде­ла обра­зо­ва­ния адми­ни­стра­ции нау­ко­гра­да Оксана Васильевна Грегул, началь­ник отде­ла обра­зо­ва­ния р.п. Кольцово Татьяна Аркадьевна Агеенко, дирек­тор шко­лы Тамара Петровна Швецова, пер­вые учи­те­ля, класс­ные руко­во­ди­те­ли и роди­те­ли. Выпускники под­го­то­ви­ли ответ­ное сло­во в видео­фор­ма­те.

Очень неор­ди­нар­ный и ода­рен­ный выпуск 2020 года шко­лы № 5 поки­да­ет школь­ные пар­ты и после сда­чи экза­ме­нов будет выби­рать новые про­фес­си­о­наль­ные ори­ен­ти­ры и дости­гать новых вер­шин и успе­хов. Желаем уда­чи! В доб­рый путь!

Фотоальбом мож­но посмот­реть в нашей груп­пе ВКонтакте