Олимпиады на платформе Инфоурок

Фото к новости

Учащиеся началь­ных клас­сов при­ня­ли уча­стие в самой мас­со­вой меж­ду­на­род­ной дистан­ци­он­ной олим­пиа­де от про­ек­та Инфоурок, Зимний сезон 2021 года. Поведение олим­пи­а­ды состо­я­лось с 13 янва­ря по 24 фев­ра­ля, пред­ва­ри­тель­ные ито­ги 25 фев­ра­ля, а 4 мар­та ито­ги и наград­ные доку­мен­ты. Ребята про­бо­ва­ли свои зна­ния по рус­ско­му язы­ку, мате­ма­ти­ке, окру­жа­ю­ще­му миру и англий­ско­му язы­ку. Учащимся нуж­но было отве­тить на 10 вопро­сов по каж­до­му пред­ме­ту. Учащиеся 5 шко­лы достой­но отве­ти­ли на вопро­сы и полу­чи­ли дипло­мы I,II, III сте­пе­ни, их настав­ни­ки, класс­ные руко­во­ди­те­ли – сер­ти­фи­ка­ты за под­го­тов­ку, а за луч­шие резуль­та­ты – бла­го­дар­ствен­ное письмо.