Внеурочная деятельность

На базе шко­лы созда­ны и дей­ству­ют раз­лич­ные круж­ки, сек­ции и клу­бы по инте­ре­сам. Учащиеся могут само­сто­я­тель­но выбрать и посе­щать любой клуб.
Также, шко­ла тес­но сотруд­ни­ча­ет с учре­жде­ни­я­ми допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния, а так­же куль­тур­ны­ми и спор­тив­ны­ми учре­жде­ни­я­ми нау­ко­гра­да Кольцово, озна­ко­мить­ся с кото­ры­ми мож­но на офи­ци­аль­ном сай­те Кольцово в раз­де­ле «Социальная сфе­ра».

Расписание вне­уроч­ной дея­тель­но­сти 5–9 клас­сы (На сай­те и в Электронной шко­ле теку­щие изме­не­ния в рас­пи­са­нии не пуб­ли­ку­ют­ся. За изме­не­ни­я­ми в рас­пи­са­нии сле­дить на инфор­ма­ци­он­ном стен­де в шко­ле.)

Кружок /​Клуб /​Секция Учитель /​Руководитель Классы Рабочая про­грам­ма
Школьный музы­каль­ный клуб «BRIDGE» Малыхина И.И. РП «BRIDGE»
Хореографический кол­лек­тив «Радость» Липатникова О.Д.
Театральная сту­дия «Сюжет» Суховольская И.В.
Юные инспек­то­ра дви­же­ния (ЮИД) Зазон М.О. РП «Юные инспек­то­ра дви­же­ния (ЮИД)»
Патриотический клуб «БАРС» Швецов В.А.
Юный инже­нер
(под­го­тов­ка к Турниру юных инже­не­ров)
Юркина Е.Н.
Юный физик
(под­го­тов­ка к Турниру юных физи­ков)
Юркина Е.Н.
Юный мате­ма­тик Яковлева И.Б. РП «Юный мате­ма­тик»
Курс олим­пи­ад­ной под­го­тов­ки по робо­то­тех­ни­ке Антонова А.А.
Подготовка к олим­пиа­де НТИ Антонова А.А.
Дизайн одеж­ды Кошелева О.Г. 5–9 РП «Дизайн одеж­ды»
Инженерная гра­фи­ка Кошелев С.И. 5–9 РП «Инженерная гра­фи­ка»
Основы рабо­ты на ЧПУ Кошелев С.И. 5–9 РП «Основы рабо­ты на ЧПУ»
Математическая кару­сель Лопаткина А.А. 5–6, 7–8
Геометрия (зада­чи на постро­е­ние) Щербаков А.А. 8
В мире мате­ма­ти­ки Буренко Л.Н. 8, 9 РП «В мире мате­ма­ти­ки» 8 класс
РП «В мире мате­ма­ти­ки» 9 класс
Решение задач по физи­ке Щербакова Т.А.,
Юшникова Т.В.
?, 7И, 9И РП «Решение задач по физи­ке» (Юшникова Т.В.)
Испанский язык Никонова М.В. 5–9 РП «Испанский язык»
Французский язык Икаева Н.И. 5, 6 РП «Французский язык»
Японский язык Медведева Т.И. 5, 6 РП «Японский язык»
Cuboro Вологжанина Т.В. 5 РП «Cuboro»
Геоинформатика Филиппов В.Г. 6–9 РП «Геоинформатика»
Введение в инфор­ма­ти­ку Бородина Е.Ю.,
Маслакова О.С.
РП «Введение в инфор­ма­ти­ку»
Введение в про­грам­ми­ро­ва­ние на осно­ве язы­ка Паскаль Бородина Е.Ю.,
Маслакова О.С.
6–8 РП «Введение в про­грам­ми­ро­ва­ние на осно­ве язы­ка Паскаль» (Бородина Е.Ю.)
РП «Введение в про­грам­ми­ро­ва­ние на осно­ве язы­ка Паскаль» (Маслакова О.С.)
Программирование на Python Бородина Е.Ю. 8, 10 РП «Программирование на Python»
Программирование Бородина Е.Ю. 7, 9 РП «Программирование»

9 класс

РП «Решение задач по мате­ма­ти­ке»,9 класс, Воронина О.Б.
РП «Решение задач по инфор­ма­ти­ке»,9 класс, Воронина О.Б.
РП «Основы общей био­ло­гии»,9 класс, Кузнецова Е.А.

10–11 классы

РП «В мире грам­ма­ти­ки»,11 класс, Лоенко Е.А.
РП «Российская циви­ли­за­ция IX – нача­ло XX века», Коломоец О.С.
РП «Человек – обще­ство – мир», Коломоец О.С.