Инженерно-технологическое направление

Приглашаем семиклассников

Приглашаем всех учащихся на первые встречи с учителями в новом учебном году, которые пройдут 30 августа во дворе школы!

Педагогический совет «Приоритеты и результаты образовательной деятельности школы» состоится 30 августа в актовом зале. Начало в 08.30.

С 2014 года в России действует закон, устанавливающий требования к одежде учащихся общеобразовательных учреждений.

Закон вносит поправки в законодательство об образовании.

Продолжается набор на 2019-2020 учебный год в платные образовательные группы «Предшкольная пора» по подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе.

Начало занятий с 1 сентября 2019 года. Справочная информация по телефону: (383) 336-68-99

Продолжается набор на 2019-2020 учебный год в платные образовательные группы «Английский язык для детей школьного возраста» в 1-х классах и
«Английский язык для детей дошкольного возраста».

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»