Вакантные места для приема (перевода)

В 2017-2018 учебном году в школе открыто 53 класса-комплекта, в которых обучаются 1312 человек:

1-4 классы – 636 человек,

5-9 классы – 570 человек,

10-11 классы – 106 человек.

Ниже представлена информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет субвенции из областного бюджета на параллелях с 1 по 11 классы на 02.04.2018.

Параллель

Количество вакантных мест

2

2

4

3

Источник финансирования учебно-воспитательного процесса за счет субвенции из областного бюджета. Сопровождающие учебно-воспитательный процесс выплаты (в том числе за коммунальные услуги) из средств местного бюджета. Обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета не ведется.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.