01.12.2015 13:30

Итоги олимпиады - 2015

Оценить
(0 голоса)

Стали известны имена победителей муниципального этапа олимпиады школьников.

 

Муниципальный этап олимпиады проходил в течение ноября 2015 года.

Традиционно, в течение ноября, прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В олимпиаде приняли участие 7-11 классов.

Олимпиада проходила по предметам: биология, обществознание, физическая культура, английский язык, ОБЖ, русский язык, литература, математика, история, химия и география.

Поздравляем призеров и победителей олимпиады, а также их учителей!

 

Ф.И.О.

Место

Класс

Предмет

Учитель

Логачева Софья Андреевна

Призёр

Биология

Наумова О.А.

Маисеев Вадим Иванович

Призёр

Биология

Наумова О.А.

Гуляев Сергей Андреевич

Призёр

Биология

Жукова А.Г.

Малькова Виктория Игоревна

Призёр

10А

Биология

Жукова А.Г.

Перфильева Ольга Николаевна

Призёр

11А

Биология

Жукова А.Г.

Малькова Виктория Игоревна

Победитель

10А

Обществознание

Коломоец О.С.

Кожевникова Александра Сергеевна

Победитель

11А

Обществознание

Ильина Н.А.

Гуляев Сергей Андреевич

Призёр

Обществознание

Коломоец О.С.

Митюков Виктор Аркадьевич

Победитель

11А

Физ-ра

Ткаченко В.Н.

Сигунов Семён Станиславович

Победитель

10С

Физ-ра

Стецун И.Г.

Копанева Дарина Федоровна

Победитель

10С

Физ-ра

Стецун И.Г.

Мишко Игорь
Олегович

Победитель

Физ-ра

Блинов В.Г

Борщева Елена Витальевна

Победитель

Физ-ра

Блинов В.Г

Поляков Александр Дмитриевич

Победитель

Физ-ра

Блинов В.Г

Степанова Алена Андреевна

Победитель

Физ-ра

Блинов В.Г

Газукина Валерия Алексеевна

Победитель

Физ-ра

Стецун И.Г.

Малькова Виктория Игоревна

Призёр

10 А

Английский язык

Гордиенко Т.Н.

Голубь Никита Сергеевич

Призёр

10 А

Английский язык

Гордиенко Т.Н.

Назаренко Александр Андреевич

Призёр

Английский язык

Арканова Т.А.

Добрицкая София Алексеевна

Призёр

Английский язык

Севастьянова С.В.

Гуляев Сергей Андреевич

Победитель

Английский язык

Арканова Т.А.

Кайгородова Маргарита Олеговна

Призёр

Английский язык

Гринченко А.И.

Харченко Евгений Викторович

Призёр

Английский язык

Прокудина Е.Ю

Сигунов Никита Владиславович

Призёр

11А

ОБЖ

Швецов В.А

Зубков Дмитрий Алексеевич

Призёр

ОБЖ

Швецов В.А

Поляков Александр Алексеевич

Призёр

ОБЖ

Швецов В.А

Волостников Эльдар Алексеевич

Призёр

Русский язык

Миляева М.А.

Малькова Виктория Игоревна

Призёр

10А

Русский язык

Миляева М.А.

Караванова Оксана Павловна

Призёр

Русский язык

Субботина Н.В.

Караванова Оксана Павловна

Победитель

Литература

Субботина Н.В

Добрицкая София Алексеевна

Призёр

Литература

Субботина Н.В

Малькова Виктория Игоревна

Призёр

10 А

Литература

Миляева М.А.

Пришляк Елизавета Егоровна

Призёр

Литература

Гончарова В.В.

Комарова Виктория Андреевна

Призёр

Математика

Швецов В.А

Пришляк Елизавета Егоровна

Призёр

Математика

Швецов В.А

Назаренко Александр Андреевич

Призёр

История

Коломоец О.С.

Кожевникова Александра Сергеевна

Призёр

11А

История

Ильина Н.А.

Гуляев Сергей Андреевич

Победитель

Химия

Борцова Л.П.

Малькова Виктория Игоревна

Победитель

10 А

Химия

Борцова Л.П.

Добрицкая София Алексеевна

Призёр

Химия

Борцова Л.П.

Исаенко Александра Алексеевна

Призёр

Химия

Борцова Л.П.

Капарушкина Вероника Станиславовна

Призёр

11А

Химия

Борцова Л.П.

Резанцева Лада Александровна

Призёр

11А

Химия

Борцова Л.П.

Назаренко Александр Андреевич

Победитель

География

Тайлакова И.В.

Сабирова Дарина Фаридовна

Призёр

География

Несен Н.И.

Ивлев Андрей Владимирович

Призёр

10С

География

Тайлакова И.В.

Сигунов Никита Владиславович

Призёр

11А

География

Тайлакова И.В.

 

Вопрос директору

Директор школы —

Швецова Тамара Петровна,

отличник народного просвещения.

Задать вопрос

Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

Общественный совет при Минобрнауки Новосибирской области

ФИПИ

Наукоград Кольцово

Муниципальный родительский комитет