08.12.2015 11:52

К 25-летию Пенсионного фонда РФ

Прошел конкурс сочинений, посвященный 25-летию Пенсионного фонда РФ.

Тема сочинений: «Что нужно сделать сегодня, чтобы иметь достойную пенсию завтра».

В рамках мероприятий, приуроченных к 25-летию Пенсионного фонда Российской Федерации был объявлен конкурс сочинений среди учащихся образовательных учреждений.

Учащиеся МБОУ Кольцовской средней общеобразовательной школы 5 с углубленным изучением английского языка Караванова Оксана, Халина Дарья, Качалина Алена и Малькова Виктория приняли активное участие в конкурсе, ответив на вопрос "Что каждый из нас может сделать сегодня, чтобы была достойная пенсия завтра?"

По итогам конкурса были определены победители Новосибирской области и города Новосибирска. Лариса Григорьевна Коваленко, заместитель начальника Управления Пенсионного Фонда в Новосибирском районе, поздравила победителя конкурса Малькову Викторию, а также участников конкурса, вручив диплом победителя и ценные призы.

Поздравляем победителя и участников конкурса, а также педагога Инну Викторовну Тайлакову с отличными результатами!