21.01.2017 13:00

Школа поздравляет директора

21 января юбилей отмечает директор Кольцовской школы №5 Тамара Петровна Швецова.

Педагогический коллектив и учащиеся школы поздравляют директора!

«Пока в пространстве крутится планета, на ней, пропахшей Солнцем, никогда не будет дня, чтоб не было труда», – эти слова как никакие другие являются эпиграфом всей жизни директора МБОУ «Кольцовская школа №5» Швецовой Т.П. – отличника народного просвещения.

Свой учительский путь Тамара Петровна Швецова начала в 1982 году, в 1987 году была награждена медалью «За трудовое отличие». Она поражает своей эрудицией, умением находить выход из самого сложного положения. Душевная теплота, умение тонко постичь психология ребёнка, поставить себя на его место, установить доверительные отношения с ним – замечательные качества, которыми обладает строгая и добрая, требовательная и чуткая Тамара Петровна.

Тамара Петровна творчески работающий руководитель. Для неё характерно умение определить стратегию развития учебно-воспитательного процесса школы, отделив долгосрочные цели от краткосрочных, сформулировать прогнозируемый результат и формы его достижения. При активном участии Тамары Петровна проведена большая работа по организации профильного образования, реализуется создание классов инженерно-технологического направления, инициативного инновационного проекта «Вектор будущего» по ФЦПРО.

Творческий, научный, интеллектуальный потенциал Тамары Петровны далеко не исчерпан.

Педагогический коллектив Кольцовской школы №5 сердечно поздравляет Тамару Петровну с юбилейным днём рожденья и желает ей хорошего здоровья, неисчерпаемей энергии, больших творческих побед на долгие-долгие годы, и большого семейного счастья.

Учить детей – нелёгкий труд
Директору сложнее вдвое.
Вам благодарность воздаём
За Ваше сердце золотое!