05.02.2017 12:30

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Примите участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Родителям предлагается сдать ЕГЭ по русскому языку.

10 февраля 2017 года наукоград Кольцово примет участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Экзамен для родителей начнется в 10-00.

В этот день в МБОУ «Кольцовская школа № 5» родители учащихся 8-11 классов познакомятся на практике с процедурой проведения единого государственного экзамена и попробуют выполнить задания ЕГЭ по русскому языку. Особое внимание на участие в акции предлагается обратить родителям, чьи дети в этом году заканчивают 9 и 11 классы.

Такие же мероприятия в период с 7 по 28 февраля пройдут во всех районах и городских округах Новосибирской области.

Для участия в экзамене необходимо:

1. Подать заявку на участие в экзамене на электронную почту школы fiveschool@ngs.ru. В теме письма указать «ЕГЭ для родителей», в тексте письма указать свои ФИО и контактный телефон.

2. Прибыть в МБОУ «Кольцовская школа №5» 10 февраля 2017 года в 9-30.

3. С собой необходимо иметь паспорт и черную гелиевую ручку.