21.04.2018 10:00

Учитель года 2018

С 16 по 20 апреля прошел региональный этап конкурса

Этот год стал юбилейным

В Новосибирской области 16 - 20 апреля 2018 года прошел юбилейный XXV областной конкурс «Учитель года».

Наукоград Кольцово представляла учитель технологии МБОУ «Кольцовская школа №5» Ольга Кошелева.

По итогам конкурса Ольга Геннадьевна вошла в число 15-ти лучших учителей-2018 года Новосибирской области.

Поздравляем Ольгу Геннадьевну с высоким результатом и желаем надолго сохранить памятные яркие впечатления от общения с лучшими учителями области.

В 2018 году в областном конкурсе «Учитель года» принимали участие победители (лауреаты) муниципального этапа конкурса из всех муниципальных районов и городских округов Новосибирской области. Среди них: учителя истории, естественнонаучной области, английского языка, филологи, начальных классов, математики, информатика, физики, технологии и музыки. 9 участников представляли городские округа, 30 - муниципальные районы Новосибирской области .