29.09.2018 14:00

День добра и признательности

(1 голос)

29 сентября в Кольцовской школе №5 состоялся концерт для бабушек и дедушек.

Первый день октября – международный день пожилых людей.

И в преддверии этой даты в дни золотой осени для людей золотого возраста второй год школьники готовят концертную программу.

В этом году в исполнении детей и учителей прозвучали не только современные добрые песни, но и хиты комсомольской юности наших бабушек и дедушек, которые когда-то исполняли звезды советской эстрады: Роза Рымбаева и группа «Самоцветы». Были сыграны юмористические сценки, показан задорный танец, звучала гитара и скрипка. А добрые и юмористические стихи о бабушках и дедушках дополняли концерт. Завершили программу учащиеся начальной школы детской песней про воздушные шары, поделившись кусочком детства и вручив каждому гостю по яркому шарику.

Мероприятие прошло в очень доверительной и душевной атмосфере, бабушки и дедушки рассказали нам, как их можно порадовать: «Главное, чтобы дети и внуки были счастливы и довольны, а от этого уже радостно будет нам».