30.09.2018 09:00

Спорт. Улыбка. Педагог-2018

28 сентября состоялся праздник «Спорт. Улыбка. Педагог.»

На Стадионе Кольцово встретились команды образовательных учреждений поселка.

Школу №5 представляла команда «Классные звезды», в состав которой вошли почти все мужчины-педагоги и самые активные и заводные учительницы.

Сначала участники соревновались в юморе, творчестве, артистизме. Для победы в спортивных соревнованиях игрокам было необходимо проявить не только скорость, силу и ловкость, но и сплоченность команды.

А в это время учителя и ученики, вошедшие в команду болельщиков, гремели «шумелками», кричали убойные лозунги и поддерживали яркую школьную команду как могли.

К сожалению, занять призовое место нашим «Классным звездам» не удалось, но никто не расстроился. Сытные и сладкие призы порадовали спортивных и улыбчивых педагогов.

Соревнования прошли в атмосфере хорошего настроения и спортивного азарта. Удовольствие получили и участники, и болельщики, и, судя по всему, организаторы.