30.09.2018 16:30

КЛУБ «БРИДЖ» СТРОИТ МОСТЫ ОТ МУЗЫКИ

Новые творческие возможности появляются у учеников Кольцовской школы №5.

Клуб исполнителей песни под гитару «Бридж» уже начал свою работу.

Первое выступление участников клуба состоялось в субботу на концерте, посвященном бабушками и дедушкам. И оно никого не оставило равнодушным: песня о парусах и облаках высоко подняла «флаг» нового начинания.

Ирина Малыхина, руководитель клуба, считает, что их клуб объединил талантливых молодых людей, поэтому у него хорошие перспективы развития. Кроме того, организаторы ищут свой стиль: «Наш подход к исполнению отличается тем, что мы стремимся к гармоничному сочетанию содержания песни, индивидуальной манеры ее исполнения и сценического образа. Со своими слушателями мы хотим поделиться своим видением мира, чувствами и переживаниями».

Клуб будет открыт для всех, кто любит хорошие песни по субботам в вечернее время в кабинете 206 и его члены будут рады новым друзьям! Страница клуба