03.11.2018 09:02

Встреча с гостями из Испании

(1 голос)

В рамках проведения Международной выставки «OpenBio-2018» школу посетили гости из Испании.

Гостей встретили учащиеся 8И класса.

Первый технический консультант дипломатического представительства по образованию посольства Испании в Москве Хавьер Торрес Эрнандес и почетный Консул Королевства Испания в России по Сибирскому федеральному округу Ди Тата Франсия Пабло Гастон, а также представители Администрации р.п.Кольцово и Инновационного центра наукограда.

Директор школы, Швецова Тамара Петровна, провела экскурсию по школе, рассказав об истории школы, стратегии развития образования, а также инженерно-технологическому направлению. Представители посетили урок английского языка у педагога Аркановой Татьяны Анатольевны, где ребята в свободном диалоге на английском языке узнали интересные факты об Испании.

Основной целью встречи стало укрепление связей между странами, а также продвижение испанского языка и культуры в России.