29.01.2019 16:15

Конкурс "Умная школа"

(1 голос)

Мы поздравляем победителей конкурса компьютерной графики

Награждение прошло в Областном центре информационных технологий

Сетевые конкурсы организаторы приурочили ко Всемирному дню информации, Всемирному дню компьютерной графики, Дню информатики в России. Мероприятия провели в целях развития познавательного интереса, активизации интеллектуального и творческого потенциала у участников проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области».

Конкурс компьютерной графики «Умная школа» проводился по трем возрастным группам, в один этап на площадке РСДО. Школьники в зависимости от возрастной категории представляли на конкурс рисунки, плакаты, постеры, анимационные ролики, календари. Участники могли выразить свое отношение к предмету «информатика», IT-сфере, отобразить свое понимание влияния IT-технологий на жизнь человека.

Победителям и призерам конкурса вручили дипломы Игорь Львович Яшкин, начальник отдела дистанционного обучения ОблЦИТ, и Наталья Вадимовна Азарова, методист отдела.

А победителями от нашей школы стали ученики 3Г класса под руководством Татьяны Владимировны Вологжаниной. Они получили ценные призы: компьютер и набор Cuboro.