11.03.2019 13:05

(1 голос)

Подведены итоги профессионального конкурса

учителей начальных классов

Завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства учителей начальных классов «Мой лучший урок».

По итогам конкурса победителями стали педагоги школы №5 Ольга Блинова (урок русского языка), Елена Моисеева (урок окружающего мира), Ирина Малыхина (урок технологии), Екатерина Ванина (урок математики), Татьяна Вологжанина (урок финансовой грамотности) и преподаватель биотехнологического лицея №21 Надежда Пронина (урок литературного чтения.

Как рассказала и.о. руководителя структурного подразделения межшкольного методического центра Светлана Новикова, главной целью конкурса «Мой лучший урок» стало совершенствование научно-методического обеспечения процесса образования и воспитания, а также внедрение и распространение современных инновационных образовательных технологий в школьную практику.