26.03.2019 12:25

Учебная Сибирь -2019

Школа приняла активное участие в экспозиции

в составе системы образования наукограда

В Новосибирском «Экспоцентре» завершилась выставка образовательных организаций, учебной литературы и оборудования «Учебная Сибирь-2019». Все три дня ее работы в ней принимали участие наши педагоги и обучающиеся.

Педагоги школы посетили многочисленные мастер-классы и круглые столы. Их работы, представленные на конкурсы, получили награды: серебряную медаль в конкурсе «Золотая медаль выставки», дипломы 1 и 2 степени в региональном конкурсе «Секрет успеха».

Ученики инженерного 8И класса завоевали первые места в хакатоне на кубок губернатора в компетенциях «Интеллектуальная робототехника» и «Автономные транспортные системы» (руководитель А.А.Антонова). А ученики старших классов проявили себя в компетенции «Интеллектуальная энергетика» (под руководством Т.В.Щербаковой).