25.09.2019 20:11

Выборы состоялись

23 сентября  в Кольцовской школе №5 состоялись выборы на должность директора школы в День самоуправления.

Кандидатами на должность директора были Щербакова Татьяна (10 А класс), Ожерельева Анастасия (11 А класс), Уфимцев Данила (11 П класс).

В голосовании приняли участие 1113 учеников.  Голоса распределились следующим образом: 6% проголосовали против всех, 24% - за Анастасию Ожерельеву,  30% - за Данилу Уфимцева, 40% за Татьяну Щербакову.

Поздравляем всех кандидатов с хорошими результатами, благодарим членов избирательной комиссии за проделанную работу. Надеемся, теперь День Самоуправления будет тщательно организован, ведь все кандидаты в этот день работают вместе, функцию директора будет выполнять Татьяна Щербакова, а ее заместителями директора на один день станут Данил и Анастасия. Желаем вам отличной  командной работы!