02.10.2019 09:38

Курсы подготовки к ЕГЭ в НГПУ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет» объявляет набор учащихся выпускных классов по дополнительной общеразвивающей программе «Подготовка к ЕГЭ» по следующим предметам: биология, русский язык, математика, литература, история, обществознание.

Цель: помочь учащимся подготовиться к государственной (итоговой) аттестации (ЕГЭ) и конкурсному отбору в учреждения среднего профессионального образования и высшего образования.В ходе занятий старшеклассники смогут выявить уровень своей готовности к экзамену и выстроить индивидуальный маршрут подготовки к ЕГЭ.

Начало занятий с 05 ноября 2019г. Продолжительность обучения 3 месяца.

В процессе обучения будет проведено диагностическое тестирование, которое позволит определить уровень подготовки учащегося к ЕГЭ. На занятиях будет проведен разбор заданий, вызвавших наибольшие затруднения,а также типичных ошибок, допущенных выпускниками в разные годы.

Стоимость обучения 4000 руб. за 1 человека за весь период обучения. Возможен наличный (в кассу НГПУ) и безналичный расчет через терминалы «Сбербанка России».

По итогам занятий каждый участник получит сертификат об обучении по дополнительной общеразвивающей программе «Подготовка к ЕГЭ-2020» (по предмету).

Заявки на участие принимаются по e-mail: pau-elena@yandex.ru или по тел. +7(383)244-28-61. В заявке указать:

ФИОучастника          Предмет           Образовательное учреждение             Класс                 E-mail               Телефон

Расписание занятий:

ФИО преподавателя