Муниципальная олимпиада младших школьников

С 10 по 19 фев­ра­ля про­шла Муниципальная олим­пи­а­да млад­ших школь­ни­ков для 3–6 клас­сов. Поздравляем побе­ди­те­лей и при­зе­ров из нашей школы:

Ф.И.О. Место кл. Предмет Учитель
Данилейко А.С. Победитель Русский язык Заузолко М.С.
Дорохов А.А Призёр Русский язык Дятчина Р.А.
Иванов А.М. Призёр Русский язык Суняйкина О.М.
Юркина А. Призёр Русский язык Гончарова В.В.
Шеповалов Р. Призёр Русский язык Миляева М.А
Томилова А. Призёр Русский язык Миляева М.А
Злобина П. Победитель Русский язык Смирнова А.А.
Данилейко А.С. Победитель Окружающий мир Заузолко М.С.
Ильичев Я.А. Призёр Окружающий мир Калашник Т.А.
Гаркушин И.Д. Призёр Окружающий мир Ваганова О.Е.
Бажан Г. Победитель Окружающий мир Шмакова М.В.
Сидельникова А. Призёр Окружающий мир Вологжанина Т.В.
Антонова А.И. Призёр Биология Герасименко С.С.
Сапожникова Е.А. Призёр Биология Герасименко С.С.
Томилова А.В. Призёр Биология Гладких Ю.А
Семенов В.В. Победитель Биология Гладких Ю.А
Главная У.В. Призёр Биология Гладких Ю.А
Дорохов А.А Призёр Математика Дятчина Р.А
Бурдачев А.Д. Призёр Математика Калашник Т.А
Спиридонова Т.А. Призёр Математика Воронцова Н.В.
Иванов А.М. Победитель Математика Суняйкина О.М.
Овчаренко М.Е. Призёр Математика Вологжанина Т.В
Косинова А.В. Призёр Математика Малыхина И.И.
Павлов М.К. Призёр Математика Вологжанина Т.В
Дулинец А.А. Призёр Математика Воронина О.Б.
Юркина А.М. Победитель Математика Воронина О.Б
Трошков Р.О. Призёр Математика Воронина О.Б
Бушуева Л.И. Победитель Математика Яковлева И.Б
Терлицкая А. Призёр Математика Яковлева И.Б
Томилова А.В. Призёр Математика Яковлева И.Б
Главная У.В. Призёр Математика Яковлева И.Б
Дорохов А.А Призёр Литература Дятчина Р.А
Гапоненко А.С. Победитель Литература Воронцова Н.В.
Данилейко А.С. Призёр Литература Заузолко М.С.
Проскурина М.Р. Призёр Литература Гончарова В.В.
Власенко З.Г. Призёр Литература Гончарова В.В.
Дулинец А.А. Призёр Литература Гончарова В.В.
Беляева Д.А. Призёр Литература Миляева М.А.
Колточихин Н.Д. Победитель Английский язык Севастьянова С.В
Хрисанов А.П Призёр Английский язык Севастьянова С.В
Кондратенко Н.Д. Призёр Английский язык Овчинникова Е.В
Косинова А.В. Призёр Английский язык Школина Т.Н.
Киселёва Е.Я. Призёр Английский язык Бацулина А.С.
Максимова Е.В. Призёр Английский язык Севастьянова С.В.
Дулинец А.А. Призёр Английский язык Арканова Т.А.
Юркина А.М. Призёр Английский язык Арканова Т.А.
Завалишина С.Р. Призёр Английский язык Арканова Т.А.
Проскурина М.Р Призёр Английский язык Арканова Т.А.
Васильев З.Г Победитель Английский язык Гордиенко Т.Н.
Шеповалов Р.В. Призёр Английский язык Гордиенко Т.Н.
Беляева Д.А. Призёр Английский язык Гордиенко Т.Н.
Шемякин Д.М. Призёр Английский язык Гордиенко Т.Н.
Бушуева Л.И. Победитель Информатика Маслакова О.С.
Шеповалов Р.В. Призёр Информатика Маслакова О.С.
Кораблёв В.Д. Призёр Информатика Воронина О.Б.
Фоменко Р.Д. Победитель Информатика Маслакова О.С.
Антонова А.И. Победитель Информатика Бородина Е.Ю.
Чепурченко Г.В. Призёр Информатика Маслакова О.С.
Самарцева В.А. Призёр География Сухарева Н.В.
Бушуева Л.И. Победитель География Несен Н.И.
Семенов В.В Призёр География Несен Н.И.
Титов И.В. Призёр История Кислицын Н.П.
Проскурин А.А. Призёр История Кислицын Н.П.
Семенов В.В Призёр История Коломоец О.С.
Орлова А.Д. Призёр История Коломоец О.С.

Победители и при­зе­ры олим­пи­а­ды будут при­гла­ше­ны на тор­же­ствен­ное награж­де­ние, когда ста­нет извест­но вре­мя его проведения.