Набор в группы по робототехнике

В этом году твор­че­ско­му объ­еди­не­нию «Шелезяка» испол­ня­ет­ся 5 лет! Присоединяйтесь к наше­му друж­но­му кол­лек­ти­ву! Обучение бес­плат­ное. В твор­че­ское объ­еди­не­ние при­ни­ма­ют­ся дети, про­жи­ва­ю­щие в нау­ко­гра­де Кольцово, вне зави­си­мо­сти от посе­ща­е­мо­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учреждения.

Расписание групп пер­во­го года обучения:
Группа 1.1. втор­ник, чет­верг с 11.3 до 13.00.
Группа 1.2. поне­дель­ник, сре­да с 15.1 до 16.40.
Группа 1.3. втор­ник, чет­верг с 13.3 до 15.00.

Начало заня­тий с 1 октяб­ря 2019 года. Для зачис­ле­ния в твор­че­ское объ­еди­не­ние необ­хо­ди­мо запол­нить заяв­ле­ние. Занятия про­во­дят­ся на базе кон­струк­то­ра Lego Mindstorms Education EV3 по трех­го­дич­ной про­грам­ме тех­ни­че­ской направ­лен­но­сти «В мире про­ек­тов», кото­рая объ­еди­ня­ет в себе оба под­хо­да к пре­по­да­ва­нию пред­ме­та «робо­то­тех­ни­ка» – обра­зо­ва­тель­ный и сорев­но­ва­тель­ный. Образовательная робо­то­тех­ни­ка – это мощ­ный инстру­мент инте­гра­ции раз­лич­ных дис­ци­плин: инфор­ма­ти­ки, мате­ма­ти­ки, физи­ки, чер­че­ния, тех­но­ло­гии, есте­ствен­ных наук, инже­нер­но­го твор­че­ства. Соревновательная робо­то­тех­ни­ка – дела­ет акцент на конеч­ный резуль­тат, на усид­чи­вость и целе­устрем­лен­ность, ана­лиз и поиск опти­маль­но­го реше­ния. Важной состав­ля­ю­щей дан­ной про­грам­мы явля­ют­ся лич­ност­ные зада­чи. Программа, раз­ра­бо­тан­ная для систе­мы допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния, при­зва­на не толь­ко дать обу­ча­ю­щим­ся зна­ния в обла­сти тех­ни­че­ско­го твор­че­ства, но и помочь им в овла­де­нии навы­ка­ми адап­та­ции в дина­мич­но изме­ня­ю­щем­ся и раз­ви­ва­ю­щем­ся мире.

Страничка твор­че­ско­го объ­еди­не­ния ВКонтакте: ссыл­ка