С Днём знаний! С 1 сентября!

Поздравление от дирек­то­ра шко­лы Тамары Петровны Швецовой

Дорогие уча­щи­е­ся! Уважаемые кол­ле­ги и роди­те­ли! От всей души поздрав­ляю вас с нача­лом учеб­но­го года, кото­рый несет с собой новые зна­ния, успе­хи и вер­ных друзей.

Это самый дол­го­ждан­ный день для наших милых пер­во­класс­ни­ков. Добро пожа­ло­вать в уди­ви­тель­ный мир, чуде­са кото­ро­го вам при­от­кро­ют наши учи­те­ля. Вас ждут новые откры­тия, инте­рес­ные кни­ги, креп­кая друж­ба. Школьная стра­на ждет вас, доб­ро пожа­ло­вать в наш друж­ный школь­ный коллектив!

Тревожно и вол­ни­тель­но нашим выпуск­ни­кам. Совсем ско­ро вы отпра­ви­тесь в само­сто­я­тель­ное пла­ва­ние по взрос­лой жиз­ни, но те зна­ния, что вы полу­чи­ли в шко­ле, обя­за­тель­но помо­гут вам в этом непро­стом путе­ше­ствии. Дерзайте, поко­ряй­те новые высо­ты и с гор­до­стью неси­те почет­ное зва­ние выпуск­ни­ков нашей школы.

Уважаемые роди­те­ли, дедуш­ки и бабуш­ки! Будьте тер­пе­ли­вы­ми с ваши­ми детьми, пости­га­ю­щи­ми мир зна­ний, не щади­те сво­е­го вре­ме­ни и люб­ви для них. Пусть ваши дети раду­ют Вас сво­и­ми успехами!

А вам, доро­гие наши учи­те­ля, креп­кой выдерж­ки, нема­ло энер­гии, пони­ма­ния, все­гда доб­ро­го нача­ла дня и отдель­ное вам спа­си­бо, за ваш ясный ум, доб­ро­ду­шие и за то, что вы у нас есть. Успехов Вам, здо­ро­вья и новых свершений.

Еще раз от всей души желаю школь­ни­кам тру­до­лю­бия, пыт­ли­во­сти ума и любо­зна­тель­но­сти. Нашим выпуск­ни­кам – глу­бо­ких зна­ний, хоро­ших амби­ций и успеш­ной карье­ры в буду­щем. Педагогам – твор­че­ско­го горе­ния, посто­ян­но­го поис­ка, удо­вле­тво­ре­ния достиг­ну­тым. А родителям—гордости за сво­их детей.

С Днем зна­ний, дру­зья! В доб­рый путь!

Фото к новости