Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Швецова Тамара Петровна
Директор,
отлич­ник народ­но­го просвещения
(383) 336−68−99
s_​5_​kolc@​edu54.​ru
Приемные часы: поне­дель­ник с 16:00 до 17:30 или по пред­ва­ри­тель­ной запи­си по телефону.
Дятчина Раиса Александровна
Заместитель дирек­то­ра по началь­ной школе,
отлич­ник народ­но­го просвещения
(383) 336−54−10
s_​5_​kolc@​edu54.​ru
Приемные часы: по пред­ва­ри­тель­ной запи­си по телефону.
Несен Надежда Ивановна
Заместитель дирек­то­ра по учеб­но-вос­пи­та­тель­ной работе,
Почетная гра­мо­та Министерства обра­зо­ва­ния Российской Федерации (2018 год)
(383) 336−54−10
s_​5_​kolc@​edu54.​ru
Приемные часы: сре­да 14:00 ‑17:00 или по пред­ва­ри­тель­ной запи­си по телефону.
Борцова Людмила Петровна
Заместитель дирек­то­ра по учеб­но-вос­пи­та­тель­ной работе,
лау­ре­ат пре­мии «Лучший педа­го­ги­че­ский работ­ник НСО» (2012 год),
Почетная гра­мо­та Министерства обра­зо­ва­ния Российской Федерации (2015 год)
(383) 336−54−10
s_​5_​kolc@​edu54.​ru
Приемные часы: по пред­ва­ри­тель­ной запи­си по телефону.
Коротнева Ирина Владимировна
Заместитель дирек­то­ра по вос­пи­та­тель­ной работе
(383) 336−68−99
s_​5_​kolc@​edu54.​ru
Приемные часы:по пред­ва­ри­тель­ной запи­си по телефону.
Кошелева Ольга Геннадьевна
Заместитель дирек­то­ра по учеб­но-вос­пи­та­тель­ной работе
(383) 336−54−10
s_​5_​kolc@​edu54.​ru
Приемные часы: по пред­ва­ри­тель­ной запи­си по телефону.
Василюк Владимир Владимирович
Заместитель дирек­то­ра по адми­ни­стра­тив­но-хозяй­ствен­ной части
(383) 336−54−10
s_​5_​kolc@​edu54.​ru
Приемные часы: по пред­ва­ри­тель­ной запи­си по телефону.

Информация о педагогическом коллективе школы

Кадровый лист шко­лы № 5 на 2020–2021 учеб­ный год (все дан­ные опуб­ли­ко­ва­ны с согла­сия педагогов)

Отраслевые награ­ды:

  1. Отличник народ­но­го просвещения 
    • Арканова Т. А. – учи­тель англий­ско­го языка,
    • Дятчина Р. А. – учи­тель началь­ных классов,
    • Попкова Л. М. – учи­тель началь­ных классов,
    • Швецов В. А. – учи­тель математики,
    • Швецова Т. П. – дирек­тор шко­лы, учи­тель математики,
    • Языкова Н. Н. – педа­гог-пси­хо­лог, учи­тель математики
  2. Почетная гра­мо­та Министерства обра­зо­ва­ния и нау­ки РФ 
    • Ванина Е. Н. – учи­тель началь­ных классов,
    • Блинов В. Г. – учи­тель физи­че­ской культуры,
    • Борцова Л. П. – учи­тель химии
    • Несен Н. И. – учи­тель географии
    • Субботина Н. В. – учи­тель рус­ско­го язы­ка и литературы
  3. Медаль «За тру­до­вое отличие» 
    • Швецова Т. П. – дирек­тор шко­лы, учи­тель математики
  4. Почетный работ­ник обще­го обра­зо­ва­ния Российской Федерации 
    • Хруцкая Л. С. – учи­тель началь­ных классов,

Многие учи­те­ля награж­де­ны бла­го­дар­но­стью и почёт­ной гра­мо­той Губернатора Новосибирской обла­сти, бла­го­дар­но­стью и почёт­ной гра­мо­той Министерства обра­зо­ва­ния Новосибирской обла­сти, почёт­ной гра­мо­той рабо­че­го посёл­ка Кольцово, почёт­ной гра­мо­той Совета депу­та­тов рабо­че­го посёл­ка Кольцово, почёт­ны­ми гра­мо­та­ми отде­ла обра­зо­ва­ния р.п. Кольцово за пло­до­твор­ную рабо­ту с детьми, за под­го­тов­ку при­зе­ров олим­пи­ад, за уча­стие в кон­фе­рен­ци­ях и конкурсах.

Руководители филиалов и представительств

МБОУ «Кольцовская шко­ла № 5» фили­а­лов и пред­ста­ви­тельств не имеет