Фото к новости

Кольцовская школа №5 выиграла региональный конкурс на открытие специализированного педагогического класса!

18 июня 2021 ста­ло извест­но о резуль­та­тах реги­о­наль­но­го кон­кур­са на откры­тие спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных педа­го­ги­че­ских клас­сов. Кольцовская шко­ла №5 ста­ла одним из трех обра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний на тер­ри­то­рии Новосибирской обла­сти, про­шед­ших отбор для фор­ми­ро­ва­ния тако­го класса.

Лого Альтаир

Ученики школы стали участниками образовательной программы «Олимпиадная подготовка по физике» в региональном центре «Альтаир»

С 17 по 23 мая на базе ЦДиСО им.О.Кошевого про­шла обра­зо­ва­тель­ная про­грам­ма «Подготовка к олим­пи­ад­ной физи­ке». От нашей шко­лы в про­филь­ной смене при­ня­ли уча­стие чет­ве­ро ребят из 6П и 8И классов.

Областной семинар

21 фев­ра­ля 2019 на базе МБОУ «Кольцовская шко­ла №5» был про­ве­дён семи­нар для вос­пи­та­те­лей ДОО НСО и г.Новосибирска