Фото к новости

Всероссийский съезд учителей математики

С 15 по 18 авгу­ста в Образовательном цен­тре «Сириус» в Сочи на Всероссийском съез­де учи­те­лей мате­ма­ти­ки обсуж­да­ют содер­жа­ние обнов­лен­ных гос­стан­дар­тов обра­зо­ва­ния, тре­бо­ва­ния к про­филь­ным мате­ма­ти­че­ским про­грам­мам, пре­по­да­ва­ние мате­ма­ти­ки в школе.

Лого цифровой диктант

Цифровой диктант

Диктант состо­ит из вопро­сов, раз­ра­бо­тан­ных с уче­том раз­ных воз­раст­ных кате­го­рий: для детей (7−13 лет), под­рост­ков (14−17 лет) и взрос­лых (18 лет и стар­ше), и раз­де­лен­ных на 4 смыс­ло­вых бло­ка (3 основ­ных и 1 дополнительный).

Фото к новости

IV Новогодний математический праздник

14 декаб­ря 2019 года в нашей шко­ле был про­ве­ден IV Новогодний мате­ма­ти­че­ский празд­ник с целью раз­ви­тия позна­ва­тель­но­го инте­ре­са, инди­ви­ду­аль­ных, твор­че­ских и интел­лек­ту­аль­ных спо­соб­но­стей уча­щих­ся и созда­ния празд­нич­но­го настроения.