Учебная Сибирь – 2019

В Новосибирском «Экспоцентре» завер­ши­лась выстав­ка обра­зо­ва­тель­ных орга­ни­за­ций, учеб­ной лите­ра­ту­ры и обо­ру­до­ва­ния «Учебная Сибирь-2019». Все три дня ее рабо­ты в ней при­ни­ма­ли уча­стие наши педа­го­ги и обучающиеся.

Педагоги шко­лы посе­ти­ли мно­го­чис­лен­ные мастер-клас­сы и круг­лые сто­лы. Их рабо­ты, пред­став­лен­ные на кон­кур­сы, полу­чи­ли награ­ды: сереб­ря­ную медаль в кон­кур­се «Золотая медаль выстав­ки», дипло­мы 1 и 2 сте­пе­ни в реги­о­наль­ном кон­кур­се «Секрет успеха».

Ученики инже­нер­но­го 8И клас­са заво­е­ва­ли пер­вые места в хака­тоне на кубок губер­на­то­ра в ком­пе­тен­ци­ях «Интеллектуальная робо­то­тех­ни­ка» и «Автономные транс­порт­ные систе­мы» (руко­во­ди­тель А.А.Антонова). А уче­ни­ки стар­ших клас­сов про­яви­ли себя в ком­пе­тен­ции «Интеллектуальная энер­ге­ти­ка» (под руко­вод­ством Т.В.Щербаковой).